You need to enable JavaScript to run this app.
巴士到站預報
En
278
K
往 粉嶺站(循環線)
時間表
1. 聯和墟總站
車費: $4
2. 海聯廣場
車費: $4
3. 禮賢會中學
車費: $4
4. 粉嶺站轉車站 - 祥華邨(A1)
車費: $4
5. 粉嶺站轉車站 - 粉嶺站(C1)
車費: $4
6. 粉嶺樓
車費: $4
7. 粉嶺樓村
車費: $4
8. 上水宣道小學
車費: $4
9. 聯和墟總站
首頁
車站
搜尋
規劃
通告
心情